moedelo.info - Центр деловой информации

В Тольятти состоялся розыгрыш призов по конкурсу каталога "Двигайся вперёд!"

                                        

По доброй традиции, стартовавшей несколько лет назад, 2 июля 2010 года во время семинара по НДС и Налогу на прибыль мы разыграли призы среди участников конкурса по каталогу "Подписка на рабочий стол. 2-е полугодие 2010".

Темой каталога деловых изданий на этот раз стали скорость и движение вперёд. Поэтому и конкурс был посящен одному из символов скорости - гоночному болиду. Самым внимательным читателям предлагалось найти на страницах каталога 5 основных характеристик гоночного болида и прислать их в "АГЕНТСТВО ДЕЛОВАЯ ПРЕССА".

Ну а чтобы сделать розыгрыш максимально честным, лотерею среди правильно заполненных анкет мы провели в присутствии и при участии бухгалтеров, собравшихся на семинаре.

Сначала были определены счастливые обладатели 3 японских  сувениров, повышающих настроение. Некоторые победители оказались в зале и получили свои подарки сразу в руки. Участники конкурса, не пришедшие на семинар, получили свои призы с доставкой на рабочий стол.   

И наконец, зал замер в ожидании - "разыгрывается автомобиль!", и волею судьбы был определен главный победитель. Уникальную ДИЗАЙНЕРСКУЮ ПОДУШКУ в виде симпатичной машины получила главный бухгалтер МУ ТТН. Лариса Викторовна присутствовала в зале и под бурные апплодисменты приняла свой подарок. Уверенны, что он будет радовать её много лет! :)

"АГЕНТСТВО ДЕЛОВАЯ ПРЕССА" благодарит всех клиентов, принявших участие в конкурсе.